© 2014 |   Учебно-методический центр г.Балашиха.     Сайт разработан и обслуживается www.cosmovit.com

г. Балашиха, ул. Твардовского, д.19  8 (495) 521-33-76 , e-mail: metodbal@yandex.ru

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Методическая служба будет востребована  только тогда, когда сможет удовлетворить потребности основных своих заказчиков – педагогов!

Год основания: 2004 год  -  Язык образования: русский

Учредитель: "Управление по образованию Администрации Городского округа Балашиха".

 

Права человека – глазами ребенка.

 

 

 

28 марта 2018 года были подведены итоги муниципального этапа областного конкурса творческих работ «Права человека – глазами ребенка» для учащихся 1-11 классов.

В конкурсе приняли участие 28 учащихся из 16 общеобразовательных школ Городского округа Балашиха.

 Конкурс проводился по следующим возрастным группам:

1 группа – учащиеся 1-4 классов,

2 группа – учащиеся 5-8 классов,

3 группа – учащиеся 9-11 классов.

 

В трех номинациях:

•«Право на семью»;

•«Право на государственную защиту»;

•«Право на культурно-нравственное развитие».

К участию в конкурсе допускались творческие и письменные работы.

По итогам муниципального этапа конкурса победителями и призерами стали:

 

в номинации «Право на семью»

1-4 классы

Ильканич Арина, ученица 3 класса МБОУ СОШ №10 – победитель,

Гончарова Алиса, ученица 2 класса МБОУ «Школа №26» - призер,

Тимофеева Анастасия, ученица 2 класса МАОУ СОШ №5 – призер,

Алиметов Саид, ученик 3 класса МАОУ «Школа №20» - призер,

Покровская Влада, ученица 3 класса МБОУ «Салтыковская гимназия» - призер.

5-8 классы

Воробьев Степан, ученик 5 класса НЧУОШ «ЮНЭК» - победитель,

Лушникова Юлия, ученица 8 класса НЧУОШ «ЮНЭК» - призер,

Кузнецова София, ученица 8 класса МАОУ «Школа №20» - призер,

Ветров Александр, ученик 6 класса МБОУ «Гимназия №5» - призер,

Цыбульский Иван, ученик 5 класса МАОУ «Школа №26» - призер;

9-11 классы

Рассказова Анна, ученица 10 класса МБОУ «Гимназия №2» - призер,

Бунина Ольга, ученица 9 класса НЧУОШ «ЮНЭК» - призер;

 

В номинации «Право на государственную защиту»

1-4 классы

Усенко Максим, ученик 4 класса МБОУ СОШ №10 – победитель,

Волынский Владимир, ученик 3 класса МБОУ «Школа №22» - призер;

5-8 классы

Яковлев Андрей, ученик 6 класса МАОУ «Школа №21» - призер;

 

В номинации «Право на культурно-нравственное развитие»

1-4 классы

Кузьмина Алена, ученица 3 класса МБОУ «Школа №25» - победитель,

Корниенко Вадим, ученик 4 класса МБОУ «Школа №30» - призер;

5-8 классы

Попова Алина, ученица 8 класса МБОУ «Гимназия №1» - победитель,

Колядкина Ульяна, ученица 8 класса МАОУ СОШ №5 – призер;

9-11 классы

Паламарчук Мария, ученица 9 класса МБОУ СОШ №4 – победитель,

Юрьева Светлана, ученица 9 класса МБОУ «Школа №18» - призер.

 

Региональный этап пройдет в мае 2018 года.